Валерий Карпин: Не пригласил бы Головина и Миранчука, даже если бы играли в Москве
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Валерий Карпин рассказал о выборе состава на матч с Узбекистаном. Игра состоится 20 ноября в Ташкенте.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему в любом случае не вызвал бы в сборную Алексей Миранчука и Александра Головина.
«Если бы играли в Москве, все равно бы не пригласили Головина и Алексея Мирачнука. Они занимаются восстановлением после первой части сезона. Мы знаем, как они играют. Смотрим на новых ребят.
С Узбекистаном будет другой состав. Более приближенный, скажет так, к основному», — передает слова Карпина корреспондент «РБ Спорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





