Новость

Валерий Каменский: У «Динамо» еще не все потеряно в серии с «Трактором»

Читать 1 мин
0

Олимпийский чемпион Валерий Каменский оценил шансы московского «Динамо» в серии 1/4 финала Континентальной хоккейной лиги с «Трактором». В двух домашних матчах бело-голубые не одержали ни одной победы.

18 марта команда Алексея Кудашова проиграла сопернику на своем льду со счетом 4:5 ОТ. В ходе встречи хозяева уступали 2:4, но все-таки перевели игру в овертайме. Таким образом, челябинский клуб ведет в серии до четырех побед со счетом 2-0.

По мнению эксперта, московский клуб еще сохраняет шансы на проход в следующий раунд турнира.

«Хоккей был красивым и быстрым. Еще не все потеряно у «Динамо». Думаю, что если они выиграют один матч, то смогут зацепиться за серию», — приводит слова Каменского «СЭ».

Третий матч серии пройдет в Челябинске 20 марта. Четвертая игра пройдет там же 22-го числа.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин