Новость

Алексей Кудашов — о втором поражении от «Трактора»: Не все получается, как бы нам хотелось

Читать 1 мин
0

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал поражение команды во втором матче серии 1/4 финала Континентальной хоккейной лиги. 18 марта бело-голубые уступили в столице «Трактору» (4:5 ОТ).

Таким образом, московская команда проигрывает в серии со счетом 0-2. Третья игра пройдет в Челябинске 20 марта.

«Равная игра. Неслучайно, что она закончилась в овертайме. Будем искать пути к победе, потому что не все у нас получается, как бы нам хотелось. Но уже ближе», — передает слова Кудашова «Чемпионат».

По итогам регулярного чемпионата московский клуб занял первое место в таблице Западной конференции. В 1/8 финала бело-голубые обыграли минских одноклубников со счетом 4-2.

«Трактор» в стартовом раунде плей-офф справился с «Салаватом Юлаевым» (4-2).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин