Новость

Валерий Каменский: Не удивлен победе «Автомобилиста» над СКА

Читать 1 мин
1

Обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский высказался о первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ между СКА и «Автомобилистом». Екатеринбургский клуб ведет со счетом 3:2.

Сегодня, 17 марта, прошел первый матч серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. СКА принимал «Автомобилист». Поединок был проведен в Санкт-Петербурге на льду «СКА Арены». Екатеринбургская команда выиграла со счетом 3:2. Она ведет в серии со счетом 1-0. Об этом высказался обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский.

«Я не удивлен победе «Автомобилиста». В первом раунде СКА тоже сначала проиграл, а потом выиграл свои матчи», — приводит слова Каменского «СЭ».

Напомним, СКА в прошлый раз выигрывал Кубок Гагарина в 2017 году. «Автомобилисту» не удавалось завоевать этот трофей.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Денис Косников
newbie
17 Мар 2024

Я тоже вообще не удивлен

0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин