Валерий Каменский: Не удивлен победе «Автомобилиста» над СКА
Обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский высказался о первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ между СКА и «Автомобилистом». Екатеринбургский клуб ведет со счетом 3:2.
Сегодня, 17 марта, прошел первый матч серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. СКА принимал «Автомобилист». Поединок был проведен в Санкт-Петербурге на льду «СКА Арены». Екатеринбургская команда выиграла со счетом 3:2. Она ведет в серии со счетом 1-0. Об этом высказался обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский.
«Я не удивлен победе «Автомобилиста». В первом раунде СКА тоже сначала проиграл, а потом выиграл свои матчи», — приводит слова Каменского «СЭ».
Напомним, СКА в прошлый раз выигрывал Кубок Гагарина в 2017 году. «Автомобилисту» не удавалось завоевать этот трофей.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Я тоже вообще не удивлен