Валерий Баринов: Это же Финляндия, ребят! Не Голландия, не Германия, даже не Дания

Читать 1 мин
1

Народный артист России, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов поделился мнением о победе россиян в матче Евро-2020 со сборной Финляндии. Встреча закончилась победой россиян со счетом 1:0.

Россияне набрали первые очки на чемпионате Европы. Ранее в 1-м туре сборная России уступила команде Бельгии со счетом 0:3. В свою очередь финская команда на старте турнира обыграла Финляндию со счетом 1:0.

«Это была действительно победа: то, что бывает после беды. Первый тайм более-менее удовлетворительный. А во втором был, конечно, не автобус, но тачку на двух колесах поставили. Это же Финляндия, ребят! Не Голландия, не Германия, даже не Дания. С датчанами будет очень трудный матч», — цитирует Баринова «Все Про Спорт».

В заключительном туре сборная России сыграет с Данией. Датчане сегодня, 17 июня, проведут матч второго тура с Бельгией.

Андрей Канчельскис – о заменах: У Черчесова всегда виноваты все, кроме него

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Захар Макарский
newbie
17 Июн 2021

Ну как бы да, чего радоваться-то? Финны далеко не самая сильная команда. Вот 21 придется не сладко

0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин