Новость

В руководстве «Оренбурга» заявили, что команда могла набрать больше очков

Читать 1 мин
0

Глава «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о результатах команды в нынешнем сезоне РПЛ. Функционер отметил, что команда могла заработать больше очков.

Команда Владимира Слишковича в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги четырежды сыграла вничью, одержала одну победу и два раза проиграла.

«Учитывая то, как складывались матчи, я считаю, что мы могли набрать больше очков. Надеюсь, доберем их в ближайшем будущем. Вместе с тем, команда от матча к матчу показывает интересный футбол, не закрывается на своей половине поля, видно, что все футболисты заряжены на результат, такую игру приятно наблюдать», — приводит слова Волженкина «Матч ТВ».

На текущий момент уральцы располагаются на двенадцатой позиции турнирной таблицы российского чемпионата, набрав семь очков. В следующем туре «Оренбург» сыграет против «Пари НН».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин