Новость

В Подольске состоялся турнир по настольному теннису для долголетов

Читать 1 мин
0

В Подольске состоялись соревнования по настольному теннису для членов клуба «Активное долголетие». Участниками турнира стали 14 человек, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации Подольска.

Турнир провели в спортивной школе «Космос». Соревнования были организованы по круговой системе, в которой все участники сыграли друг с другом.

«Первое место среди мужчин занял Андрей Банзин, вторым стал Василий Австриевский, замкнул тройку лидеров Александр Шуб. Среди женщин победу одержала Марина Азиатцева, серебряную медаль соревнований завоевала Вера Кабанова, бронзовую — Ольга Кондина», — говорится в сообщении.

Соревнования являлись муниципальным этапом турнира по настольному теннису среди представителей старшего поколения. Победители будут представлять округ Подольск на областном этапе, который состоится 8 октября.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин