Новость
В новом сезоне Единой лиги ВТБ сыграют 12 команд
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Единая лига ВТБ в сезоне-2024/2025 вновь будет состоять из 12 команд. Состав участников турнира из-за финансовых проблем покинули «Минск» и «Руна».
Состав участников Единой лиги ВТБ сезона-2024/2025:
- ЦСКА;
- УНИКС;
- «Зенит»;
- «Локомотив-Кубань»;
- «Енисей»;
- «Парма»;
- «Уралмаш»;
- МБА-МАИ;
- «Автодор»;
- «Пари НН»;
- «Самара»;
- «Астана».
Регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ сезона-2024/25 впервые пройдет в четыре круга — каждая команда дважды сыграет против каждой дома и еще дважды — на выезде. При этом плей-ин останется: первые шесть клубов напрямую попадают в плей-офф, команды, расположившиеся с 7 по 10 место, будут бороться друг с другом за два оставшихся места в четвертьфинале.
Максимальное количество матчей при таком календаре — 65, минимальное — 44.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





