Новость
В Мытищах единоборцы открыли сезон
Читать 1 мин
0
В центре единоборств состоялся чемпионат городского округа Мытищи среди юношей 2009-2010 годов рождения. Соревнования проходили в дисциплине греко-римская борьба, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.
Турнир был посвящен памяти первого главы и почетного гражданина Мытищинского района Анатолия Астрахова.
Участниками соревнований стали более 50 юных спортсменов, представляющих шесть муниципалитетов Московской области.
«Такие соревнования мы проводим на постоянной основе. Это проверочные турниры, начало подготовки к новому сезону. Для тренеров важно оценить состояние спортсменов, выстроить тренировочный процесс», — сказал тренер мытищинской спортшколы «ЦДЮС» Самир Алиев.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





