Новость

В «Металлурге» оценили переход Кузнецова

Читать 1 мин
0

Спортивный директор «Металлурга» Евгений Бирюков высказался о подписании трудового соглашения с хоккеистом Евгением Кузнецовым. Он отметил, что Кузнецов разнообразит игру команды в атаке.

В минувшем сезоне 33-летний Кузнецов набрал 40 очков в 45 встречах, выступая за СКА. В апреле 2025 года он покинул стан армейцев.

«Игрок такого калибра добавит вариативности нашей атаке. К тому же он выступает на позиции центрального нападающего, а в нынешних реалиях это амплуа — самое дефицитное. Упустить возможность усилить состав таким хоккеистом мы просто не могли», — цитирует Бирюкова пресс-служба магнитогорского клуба.

На текущий момент «Металлург» располагается на первой строчке турнирной таблицы Востока, набрав шестнадцать баллов в десяти встречах. В следующем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорский клуб сыграет на выезде с ЦСКА. Встреча между клубами пройдет 3 октября.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин