Новость
«Металлург» объявил о подписании Евгения Кузнецова
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В среду, 1 октября, хоккейный клуб «Металлург» объявил о том, что форвард Евгений Кузнецов стал полноценным игроком команды из Магнитогорска.
По информации пресс-службы «Металлурга», контракт с Кузнецовым рассчитан до конца сезона-2025/26. О финансовых условиях соглашения пока не сообщается.
33-летний нападающий является воспитанником челябинского хоккея. В минувшем сезоне форвард выступал за питерский СКА, в состав которого перебрался из американской «Каролины Харрекейнз».
В общей сложности россиянин провел в НХЛ 743 матча, заработав 575 (173+402) баллов. Кроме «Каролины» Кузнецов в Северной Америке защищал цвета «Вашингтон Кэпиталс».
В составе столичной команды Кузнецов стал обладателем Кубка Стэнли в 2018 году.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





