Новость

В «Локомотиве» отреагировали на переход Миранчука в «Динамо»

Читать 1 мин
0

Член совета директоров столичного «Локомотива» Валерий Филатов высказался о потенциальном переходе футболиста Антона Миранчука в московское «Динамо».

Российский полузащитник является воспитанником красно-зеленых. Большую часть карьеры 29-летний футболист провел в стане «железнодорожников». Накануне стало известно, что игрок прилетел в Москву для подписания трудового соглашения с «Динамо».

«Знаете, как у Высоцкого было: «Жираф большой, ему виднее». Это личная жизнь человека, куда хочет, туда и идет», — цитирует Филатова Odds.ru.

Минувший сезон Антон Миранчук провел в швейцарском «Сьоне», за который отметился двумя голами и тремя голевыми пасами в 25 играх.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин