Новость
В «Локомотиве» отреагировали на переход Миранчука в «Динамо»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Член совета директоров столичного «Локомотива» Валерий Филатов высказался о потенциальном переходе футболиста Антона Миранчука в московское «Динамо».
Российский полузащитник является воспитанником красно-зеленых. Большую часть карьеры 29-летний футболист провел в стане «железнодорожников». Накануне стало известно, что игрок прилетел в Москву для подписания трудового соглашения с «Динамо».
«Знаете, как у Высоцкого было: «Жираф большой, ему виднее». Это личная жизнь человека, куда хочет, туда и идет», — цитирует Филатова Odds.ru.
Минувший сезон Антон Миранчук провел в швейцарском «Сьоне», за который отметился двумя голами и тремя голевыми пасами в 25 играх.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





