В Красноярске стартовал Кубок России по скалолазанию

Читать 1 мин
0

В Красноярске на скалодроме спорткомплекса «Радуга» стартовал Кубок России по скалолазанию. На турнир приехали представители 19 регионов России, сообщает «МК-Красноярск».

Участниками соревнований стали около 150 человек.

Депутат Законодательного собрания и скалолаз Алексей Кулеш заявил, что выбор в пользу Красноярска не был случайным. Он подчеркнул, что регион является известным местом среди скалолазов. В Красноярском крае воспитались многочисленные спортсмены. А местные скалы пользуются большой популярностью у атлетов.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин