Новость

В конце 2026 года в Нижнем Новгороде появится новая арена для «Торпедо» и «Норманочки»

Читать 1 мин
0

В конце 2025 года в Нижнем Новгороде появится новая арена для футзальных клубов «Торпедо» и «Норманочка». Об этом сообщил вице-президент ПКМФ «Торпедо» Сергей Смирнов.

Соответствующее заявление функционер сделал на предсезонной пресс-конференции.

«Я к этому вопросу отношусь как к нашей мечте, к который мы идем и над которой работает действительно большая команда. Данный проект реализуется по концессионному соглашению. Все мы прекрасно знаем, как губернатор Глеб Сергеевич Никитин внимательно относится к развитию спорта, поэтому объект совершенно точно будет завершен. Более того, сейчас идет проектная работа, согласован облик стадиона главным архитектором города. А на последнем совещании суперлиги было принято решение, что в 2027 году финал Кубка Лиги пройдет в Нижнем Новгороде на новой арене. Других вариантов нет. Надеемся, что уже к концу 2026 года получится ввести объект в эксплуатацию», — приводит слова Смирнова Pravda-nn.ru.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

22 Янв, 21:36
Читать 1 мин