Новость
В Ferrari высказались о планах на вторую половину сезона
Читать 1 мин
0
Руководитель Ferrari Фредерик Вассер поделился ожиданиями от второй половины сезона.
«Впереди нас ждет несколько этапов, на которых мы должны выглядеть конкурентоспособными. Следующая гонка будет в Баке, поэтому мы намерены на хорошее выступление. Перед Ferrari стоит цель занять 2-е место в Кубке конструкторов по итогам сезона. McLaren выступает на другой планете, а мы боремся с Red Bull и Mercedes. Поэтому цель — остаться впереди этих команд. Первая задача — занять 2-е место в Кубке конструкторов», — сказал Вассер.
На данный момент Ferrari занимает 2-е место в Кубке конструкторов, набрав 280 очков. Шарль Леклер идет на 5-м месте в личном зачете, а Льюис Хэмилтон — 6-е место.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
25 Июн, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





