В доме футбола завершилось совещание по формату РПЛ-22/23. Какие есть варианты

Читать 1 мин
0

В Доме футбола завершилось рабочее совещание по обсуждению формата Лиги в следующем сезоне.

В совещании приняли участие представители РФС, РПЛ и ФНЛ, а также клубы — «Динамо» и «Ростов», а также «Торпедо» и «Факел».

Обсуждались различные варианты формата Лиги в следующем сезоне, решений не принято — информация поступит на исполком РФС, который состоится 24 мая. 19 мая еще раз соберется общее собрание РПЛ.

Вот какие варианты формата обсуждались:

а) РПЛ из 16 клубов и Кубок РПЛ + Кубок России;

б) РПЛ - 16 клубов, с плей-офф + Кубок России реформированный;

в) 18 клубов + Кубок России и без Кубка Лиги.

19 мая в РПЛ общее собрание — это ключевое событие перед исполкомом

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин