Эксклюзив
В «Динамо» Мх рассказали о планах на зимнее трансферное окно
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ Спорт» высказался о предстоящем зимнем трансферном окне. Функционер отметил, что продавать лидеров команды никто не будет.
Махачкалинское «Динамо» набрало 15 очков по итогам первой части сезона и занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ.
«В наши планы не входит продажа ключевых футболистов, да и никого в целом. У нас осталось 12 матчей – нужны все. Будем решать задачи», — сказал Газизов.
В РПЛ зимнее окно откроется 21 января.
В первом матче после зимней паузы команда из Дагестана примет на своем поле «Рубин».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





