Эксклюзив

В «Динамо» Мх рассказали о планах на зимнее трансферное окно

Читать 1 мин
0

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ Спорт» высказался о предстоящем зимнем трансферном окне. Функционер отметил, что продавать лидеров команды никто не будет.

Махачкалинское «Динамо» набрало 15 очков по итогам первой части сезона и занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ.

«В наши планы не входит продажа ключевых футболистов, да и никого в целом. У нас осталось 12 матчей – нужны все. Будем решать задачи», — сказал Газизов.

В РПЛ зимнее окно откроется 21 января.

В первом матче после зимней паузы команда из Дагестана примет на своем поле «Рубин».

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин