В «Буде-Глимт» отреагировали на то, что Хайкин хочет покинуть клуб
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Буде-Глимт» Фруде Томассон высказался о том, что российский голкипер Никита Хайкин намерен уйти из норвежской команды после завершения нынешнего сезона.
Сегодня, 4 ноября, Хайкин сообщил, что не собирается продлевать соглашение с «Буде-Глимт», которое истекает в декабре.
«Не слышал, что Хайкин готов уйти из «Буде-Глимт». Контракт с ним истекает 1 января 2023 года. Пока больше добавить нечего», — цитирует агента Sport24.
В текущем сезоне 27-летний Хайкин сыграл за «Буде-Глимт» 42 встречи, пропустив 52 мяча (14 матчей — на ноль).
Хайкин выступает за «Буде-Глимт» с марта 2019 года.
Заключить пари на футбольные матчи можно в БК 1хСтавка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин





