В «Буде-Глимт» отреагировали на то, что Хайкин хочет покинуть клуб

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Буде-Глимт» Фруде Томассон высказался о том, что российский голкипер Никита Хайкин намерен уйти из норвежской команды после завершения нынешнего сезона.

Сегодня, 4 ноября, Хайкин сообщил, что не собирается продлевать соглашение с «Буде-Глимт», которое истекает в декабре.

«Не слышал, что Хайкин готов уйти из «Буде-Глимт». Контракт с ним истекает 1 января 2023 года. Пока больше добавить нечего», — цитирует агента Sport24.

В текущем сезоне 27-летний Хайкин сыграл за «Буде-Глимт» 42 встречи, пропустив 52 мяча (14 матчей — на ноль).

Хайкин выступает за «Буде-Глимт» с марта 2019 года.

Заключить пари на футбольные матчи можно в БК 1хСтавка.

Никита Хайкин объявил об уходе из «Буде-Глимт»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин