В BetBoom прокомментировали расторжение спонсорского контракта с «Уфой»

Читать 2 мин
1

В букмекерской компании BetBoom прокомментировали прекращение сотрудничества с футбольным клубом «Уфа».

«Хотел бы от лица букмекерской компании BetBoom поблагодарить всех сотрудников футбольного клуба "Уфа" и лично президента клуба Шамиля Газизова за совместную работу. За прошедшие четыре года мы вместе сделали много крутых проектов: первыми из букмекеров в России активировали нейминг стадиона, сняли крутой клип с группой ЛАУД, сделали на BetBoom Арене самое большое граффити и попали в Книгу рекордов России. Как следствие, вместе с клубом получили множество маркетинговых наград — последнюю совсем недавно, на Silver Mercury», — рассказал «РБ Бизнес» руководитель отдела спонсорств букмекера Павел Краснов.

Он добавил, что спонсорское соглашение с клубом должно было действовать еще два года, и букмекер готов был продолжить сотрудничество.

«Руководство клуба приняло решение отправиться в свободное плавание, и мы не стали этому препятствовать. Для нас "Уфа" и BetBoom Арена стали родной гаванью, и мы надеемся, что корабль BetBoom в нее когда-нибудь вернется. Желаем клубу удачи, ярких побед и возвращения в РПЛ! Вперед, Уфа!», — сказал Краснов.

Он также выразил благодарность всем болельщикам клуба за доверие и поддержку.

«На протяжении прошедших четырех сезонов мы старались делать ваш поход на домашние матчи любимой команды комфортным, вкусным и веселым. Надеюсь, у нас это получилось», — сказал он.

Ранее «РБ Бизнес» сообщил, что букмекерская компания BetBoom и футбольный клуб «Уфа» по обоюдному соглашению сторон расторгли спонсорский контракт.

Обзор БК
На сайт
МР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Nico Grandz
newbie
5 Июл 2022

Все хорошее когда-нибудь заканчивается

0

Похожие новости

21 Апр, 20:25
Читать 1 мин
30 Мар, 13:51
Читать 1 мин