В Бельгии поддержали российских фанатов, освиставших сборную Бельгии за участие в акции BLM

Читать 1 мин
0

Болельщики сборной России освистали игроком сборной Бельгии за участие в акции BLM. В Бельгии их поддержали.

В субботу, 12 июня, сборная России сыграла со сборной Бельгии в рамках Евро-2020. Матч закончился победой «красных дьяволов» со счетом 3:0. Однако некоторые интересные события произошли и до начала матча. Футболисты сборной Бельгии преклонили колено в честь акции Black Lives Matter и были освистаны российскими фанатами.

Некоторые болельщики сборной Бельгии поддержали российский фанатов. Такое мнение они высказали на портале известной газеты La Dernière Heure. Предлагаем ознакомиться с некоторыми комментариями.

Roger Collin: «Я полностью поддерживаю российских болельщиков. Это движение в поддержку американского преступника, погибшего во время ареста. Он совершил несколько нападений, ограблений и находился под действием наркотиков во время ареста».

Michel Meurice: «Мы устали от этих коленопреклонений».

Jo DM: «Они полностью правы. Прекратите экспорт американских проблем».

Gobi Desert: «Эти дьяволы — настоящая гниль. Да здравствует Россия!»

Смородская недовольна решениями Черчесова в матче с Бельгией на Евро-2020

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин