Новость

В «Авангарде» сообщили, какие хоккеисты покинут омский клуб

Читать 1 мин
0

Генеральный менеджер омского «Авангарда» Алексей Сопин назвал имена хоккеистов, которые точно покинут команду в ближайшее время.

Изменения станут частью формирования состава «ястребов» к новому сезону Континентальной хоккейной лиги. Ранее стало известно, что главный тренер омичей Ги Буше сохранит работу в клубе.

«Клуб точно расстанется с Проскуряковым, Бойковым, Куликом, Воронковым, Галимовым, Спунером, Вербой, Каблуковым. По Башкирову будем искать варианты обмена», — цитирует Сопина «Чемпионат».

В завершившемся сезоне в регулярном чемпионате КХЛ «Авангард» стал шестым в Восточной конференции с 87 очками. В розыгрыше Кубка Гагарина «ястребы» смогли дойти до второго раунда, где в семиматчевом противостоянии уступили ярославскому «Локомотиву» в серии со счетом 3-4.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин