Новость

Генменеджер «Авангарда» объявил о продлении контракта с тренером Буше

Читать 1 мин
0

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Сопин сообщил, что клуб продлил контракт с главным тренером Ги Буше. Новый договор между сторонами рассчитан до конца сезона-2026/2027.

По словам Сопина, контракт также продлен с помощником Буше Дэйвом Барром. Предыдущие договоры истекали летом 2026-го.

«Рад сообщить официально, что Буше и Барр остаются в «Авангарде» еще минимум на два сезона. Ги намерен сохранить весь тренерский штаб, со всеми ведем общение», — приводит слова Сопина «Матч ТВ».

Буше возглавил «Авангард» в конце 2024 года. Команда заняла шестое место в таблице Восточной конференции и добралась до второго раунда плей-офф.

Сначала она обыграла «Металлург» (4-2 в серии), а потом в напряженной борьбе уступила «Авангарду» (3-4 в серии).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин