Новость
В «Астон Мартине» ответили на критику Алонсо
Читать 1 мин
0
Операционный директор «Астон Мартин» Майк Крак прокомментировал критику болида со стороны Фернандо Алонсо. Команда занимает 7-е место в Кубке конструкторов.
«Мы часто очень самокритичны, но важно учиться на каждой минуте тренировок и сессий. Ошибки дают опыт, и этот процесс никогда не заканчивается. Мы не идеальны, и впереди предстоит ещё много работы.
При этом нельзя забывать о положительных моментах. Их немного, если у тебя не одна из самых быстрых машин, но если постоянно фокусироваться на недостатках и неудачах, то 24 гонки могут казаться очень длинными. Иногда стоит радоваться даже нескольким заработанным очкам и откладывать стремление к совершенству до завтра», — цитирует Крака AS.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
25 Июн, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





