Новость
Усман Нурмагомедов заявил, что после реванша с Хьюзом еще останется в PFL
Читать 1 мин
0
Усман Нурмагомедов немного прояснил свое будущее. По его словам, его октябрьский бой с Полом Хьюзом не будет для него последним в PFL.
Усман Нурмагомедов рассказал, что пока не планирует уходить из PFL. По его словам, после реванша с Полом Хьюзом в октябре, у него еще есть достаточно потенциальных соперников в промоушене.
«Будет ли реванш с Хьюзом для меня последним в PFL? В случае победы встречусь с чемпионом Гран‑при Альфи Дэвисом, претендентов хватает. Это не последний мой бой в PFL», — приводит слова Нурмагомедова «Матч ТВ».
Напомним, реванш Усмана с Хьюзом пройдет в октябре нынешнего года. Впервые они встретились в январе 2025 года, тогда Нурмагомедов победил с большим трудом.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





