Усик заявил, что не стал бы драться с российскими боксерами

Читать 1 мин
0

Украинский боксер Александр Усик заявил, что не согласился бы на поединок с россиянином в данный момент. Он также подчеркнул, что даже не думает об этом и не видит возможности для такого боя.

Свою позицию Усик обозначил в интервью YouTube-каналу Coloseum. При этом Усик отметил, что даже не видит в России возможных соперников.

Ранее, 3 апреля, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Усика провести бой с британцем Даниэлем Дюбуа 12 августа в польском Вроцлаве. Украинец удерживает чемпионские пояса Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и WBA Super в супертяжелом весе, а на счету Дюбуа 19 побед и одно поражение.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин