Усик заявил, что не стал бы драться с российскими боксерами
Читать 1 мин
0
Украинский боксер Александр Усик заявил, что не согласился бы на поединок с россиянином в данный момент. Он также подчеркнул, что даже не думает об этом и не видит возможности для такого боя.
Свою позицию Усик обозначил в интервью YouTube-каналу Coloseum. При этом Усик отметил, что даже не видит в России возможных соперников.
Ранее, 3 апреля, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Усика провести бой с британцем Даниэлем Дюбуа 12 августа в польском Вроцлаве. Украинец удерживает чемпионские пояса Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и WBA Super в супертяжелом весе, а на счету Дюбуа 19 побед и одно поражение.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





