Усик рассказал о намерении вернуться в первый тяжелый вес после реванша с Фьюри

Читать 1 мин
0

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинский боксер Александр Усик сообщил, что хотел бы в будущем вернуться в полутяжелый вес. По словам Усика, его мотивирует возможность во второй раз в карьере стать абсолютным чемпионом мира в крузервейте.

Ранее украинский боксер стал абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Это произошло после того, как он нанес поражение британцу Тайсону Фьюри.

Ожидается, что осенью 2024 года спортсмены проведут бой-реванш. Он прописан в их контракте.

«Возможно, после нашего реванша с Фьюри я сменю весовую категорию. Мне хотелось бы выступать в первом тяжелом весе. Я смогу стать абсолютным чемпионом мира во второй раз», — сказал Усик на YouTube-канале 3 Knockdown Rule.

Также украинец признался, что во время тренировочных сборов в супертяжелом весе ему приходится заставлять себя много есть. Это приносит дискомфорт.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин