Ушел из жизни экс-тренер «Локомотива» Сергей Мандреко

Читать 1 мин
0

Во вторник, 8 марта, ушел из жизни бывший советский футболист Сергей Мандреко. Экс-игрок сборной России скончался на 51-м году жизни.

В 2016 году у Мандреко обнаружили боковой амиотрофический склероз.

В бытность игроком Мандреко защищал цвета «Рапида». В составе венского клуба он отыграл 100 матчей и выиграл чемпионат Австрии. Также он поиграл за немецкие «Герту» и «Бохум», проведя 154 встречи в Бундеслиге.

В составе сборной СССР Мандреко отыграл четыре встречи и один матч за сборную России.

В 2008—2009 годах Мандреко работал в тренерском штабе Рашида Рахимова в московском «Локомотиве».

Агент сообщил, что Айртон не собирается уходить из «Спартака»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин