«Урал» ушел от поражения в матче с «Оренбургом», отыгравшись со счета 1:3

ВГ
Виктор Гуров

В Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» завершился матч 29-го тура РПЛ. «Урал» принимал «Оренбург».

Встреча команд, ведущих борьбу за выживание, завершилась со счетом 3:3. Уже на 3-й минуте Дмитрий Воробьев открыл счет и вывел гостей вперед. Но на 44-й минуте Сильвие Бегич восстановил равновесие в счете.

На 50-й минуте Мохаммад Горбани вновь вывел «Оренбург» вперед. А на 58-й минуте Матиас Перес увеличил преимущество гостей в счете.

Тем не менее, «Уралу» удалось уйти от поражения. На 60-й минуте Бегич оформил дубль, а ничью хозяевам принес точный удар Гильерме Шеттине на 78-й минуте.

«Урал» с 30 очками занимает 11-е место в турнирной таблице. «Оренбург» также набрал 30 очков и расположился на 12-м месте.