Новость

УНИКС на выезде разгромил «Уралмаш»

Читать 1 мин
0

УНИКС одержал четвертую победу кряду в Единой лиге ВТБ. Казанцы на выезде разгромили «Уралмаш».

В Екатеринбурге завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Уралмаш» принимал УНИКС. Гости уже с первых минут завладели инициативой и к концу четверти вели с двузначным преимуществом (26:15). К большому перерыву отрыв казанцев вырос до 26 очков (53:27).

Во второй половине команда из Татарстана продолжала контролировать происходящее на паркете и оформила победу со счетом 93:67. Этот успех стал для УНИКСа четвертым кряду. Лучшим в составе победителей стал американец Маркос Найт, набравший 22 очка. У хозяев 14 очков в активе Джавонте Дагласа.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин