Новость

Умар Нурмагомедов: Как мне победить кого-то сильного, если они не принимают бои?

Читать 2 мин
0

Боец UFC Умар Нурмагомедов в преддверии поединка с Бекзатом Алмаханом 3 марта ответил на претензии о слабой оппозиции. По словам Нурмагомедова, бойцы из топ-5 не принимают поединок с ним.

- Ты ведешь себя уважительно. Может быть, в случае победы нужно начать бросать вызовы. Сказать что-то вроде: «Почему вы не хотите драться со мной? Первый или второй номер рейтинга – вы должны принять бой».

- Вы думаете, это сработает? Я не знаю. Они говорят, что я не заслужил, что я никого не побил. Но как это не побил? У меня 4-0 в UFC – это неплохо. Многие ли бойцы так начинали? Я не хочу быть дерзким и говорить: «Я самый лучший боец, я всех нокаутирую». Если кто-то приходит в UFC,  показывает хорошее выступление и разносит всех оппонентов, он должен драться с сильными соперниками. Ты не можешь говорить: «Он не заслужил драться с сильным соперником, потому что не победил сильного соперника». Например, Мераб Двалишвили так говорит. Мераб, как я могу кого-то побить, если они не принимают бои?

- Какая у тебя цель в предстоящем бою? Просто выиграть и пойти дальше или показать что-то зрелищное, чтобы люди сказали: «Этот парень должен драться с топами дивизиона»?

- Нет, я не беспокоюсь, что люди подумают обо мне. Я пытаюсь быть хорошим человеком, семьянином, другом и учеником на тренировках. Хочу просто зайти в клетку, забрать победу и поехать домой, - сказал Умар Нурмагомедов.

ВО
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин