Новость

Украинские каноистки Лузан и Рыбачок выиграли серебро Олимпиады

Читать 1 мин
0

Украинские спортсменки Людмила Лузан и Анастасия Рыбачок завоевали серебряные медали на Олимпийских играх — 2024 в Париже (Франция) в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 метров.

В финальном заезде украинки показали результат 1:54,30 и обеспечили себе серебро.

Золото досталось китайским спортсменкам (1:52,81), а бронзу выиграли каноистки из Канады (1:54,36).

Для Лузан и Рыбачок это второе олимпийское серебро в данной дисциплине. Они заняли второе место на Олимпиаде 2020 года в Токио.

Теперь на счету украинской команды 10 медалей на Олимпиаде в Париже: 3 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовых наград.

Летняя Олимпиада завершится 11 августа.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин