Новость
Украинские каноистки Лузан и Рыбачок выиграли серебро Олимпиады
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Украинские спортсменки Людмила Лузан и Анастасия Рыбачок завоевали серебряные медали на Олимпийских играх — 2024 в Париже (Франция) в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 метров.
В финальном заезде украинки показали результат 1:54,30 и обеспечили себе серебро.
Золото досталось китайским спортсменкам (1:52,81), а бронзу выиграли каноистки из Канады (1:54,36).
Для Лузан и Рыбачок это второе олимпийское серебро в данной дисциплине. Они заняли второе место на Олимпиаде 2020 года в Токио.
Теперь на счету украинской команды 10 медалей на Олимпиаде в Париже: 3 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовых наград.
Летняя Олимпиада завершится 11 августа.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





