Новость

Украинка Свитолина вышла в третий круг Уимблдона

Читать 1 мин
0

Определилась еще одна участница третьего круга Уимблдона. Ей стала украинская теннисистка Элина Свитолина.

Сегодня, 2 июля, прошел ряд матчей второго круга Уимблдона, турнира «Большого шлема», который ежегодно проводится в Лондоне на травяном покрытии. Украинская теннисистка Элина Светолина встречалась с представительницей Беларуси Александрой Саснович.

Свитолина одержала победу в двух сетах в этом матче — 6:2, 6:4. Теннисистки находились на корте в течение одного часа и 17 минут.

Таким образом, Александра Саснович вылетела с Уимблдона. Элина Светолина вышла в третий круг. Ее соперницей станет бельгийская теннисистка Элизе Мертенс.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости