Новость

Рахимова обыграла Паолини и вышла в третий круг Уимблдона

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Камилла Рахимова преодолела второй круг Уимблдона. Она нанесла поражение пятой ракетке мира.

Сегодня, 2 июля, состоялся матч второго круга Уимблдона в женском одиночном разряде. Российская теннисистка Камилла Рахимова встречалась с представительницей Италии Жасмин Паолини.

Россиянка одержала волевую победу в трех сетах в этом матче — 4:6, 6:4, 6:4. Общая длительность поединка составила два часа и 19 минут.

Таким образом, Камилла Рахимова вышла в третий круг Уимблдона. Ее соперницей станет чешская теннисистка Линда Носкова. Для Жасмин Паолини лондонский турнир завершен.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости