Новость

Украинка Костюк вышла во второй круг турнира в Мексике

Читать 1 мин
0

Прошел матч турнира в Мексике. Украинская теннисистка Марта Костюк встречалась с представительницей Канады Стэйси Фанг.

Сегодня, 18 сентября, в мексиканской Гвадалахаре прошел матч первого круга турнира категории WTA-1000. Украинская теннисистка Марта Костюк встречалась с представительницей Канады Стэйси Фанг.

Костюк одержала победу в этом матче. Первый сет она взяла со счетом 6:3, во втором сете она уступила 2:6, после этого третий сет украинка взяла всухую – 6:0. Общая длительность матча составила один час и 55 минут.

Таким образом, Марта Костюк вышла во второй круг турнира в Мексике. Ее соперницей станет латвийская теннисистка Елена Остапенко.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин