Новость

Потапова вышла в четвертьфинал турнира в Сан-Диего, обыграв Жабер

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Сан-Диего (США). 22-летняя россиянка в матче 1/8 финала обыграла представительницу Туниса Онс Жабер.

Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:6 (7:4). Поединок продолжался со счетом 1 час 47 минут.

27-я ракетка мира Потапова сделала один эйс, семь раз ошиблась на подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов из 11.

В свою очередь Жабер, занимающая 7-е место в мировом рейтинге, сделала два эйса, девять раз ошиблась на подаче и реализовала пять брейк-пойнтов из 12.

Следующей соперницей Потаповой будет американка Софья Кенин.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин