«Уфа» предлагает всем клубам платить молодым игрокам в РПЛ до 10 млн рублей в год
Читать 1 мин
0
По информации «РБ Спорт», «Уфа» предложила клуба РПЛ рассмотреть ряд инициатив по улучшении лиги. В частности, предлагается ввести потолок зарплат для молодых футболистов.
Ранее «РБ Спорт» сообщал, что клубы обсуждали возможность внедрения потолка зарплат для всех игроков.
По обновленным данным, «Уфа» предложила клубам РПЛ ввести ограничение зарплат только для молодых футболистов до 21 года. Сейчас многие игроки в клубах высшей лиги зарабатывают до 5 млн рублей в месяц. Уфимский клуб предлагает создать потолок, по которому молодежь будет получать не более 10 млн рублей в год.
Ближайшее общее собрание клубов РПЛ пройдет 22 марта в очном формате в Москве.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





