Новость
У волейболиста «Локомотива» Сэма Деру обнаружили рак
Читать 1 мин
0
В новосибирском «Локомотиве» сообщили о том, что у бельгийского волейболиста Сэма Деру диагностировано онкологическое заболевание. Спортсмену предстоит пройти курс лечения с применением химиотерапии.
Сэм Деру прошел плановое обследование, в результате которого у спортсмена выявили болезнь.
В клубе подчеркнули, что контракт с 33-летним волейболистом остается действующим, и он продолжит числиться в составе команды. В обращении «Локомотива» отмечается, что клуб намерен оказывать спортсмену всестороннюю поддержку в период лечения.
Деру выступает за новосибирский клуб с начала нынешнего сезона. Ранее он играл за казанский «Зенит» и московское «Динамо». На его счету четыре победы в чемпионате России и три Кубка страны.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
3 Мая, 21:46
Читать 1 мин
27 Апр, 21:36
Читать 1 мин
16 Апр, 21:50
Читать 1 мин
6 Мар, 10:04
Читать 1 мин
7 Янв, 00:50
Читать 1 мин
26 Дек 2025
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин
21 Дек 2025
Читать 1 мин
12 Дек 2025
Читать 1 мин





