Тяжелоатлет из Томска завоевал бронзу на чемпионате России
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Спортсмен из Томской области Денис Исаков выиграл бронзовую награду на чемпионате России по тяжелой атлетике. Об этом сообщает «КП-Томск».
Чемпионат России по тяжелой атлетике состоялся в Новом Уренгое с 13 по 16 июня. В нем выступили более 250 спортсменов со всей страны.
Спортсмен из Томска Денис Исаков стал почетным бронзовым призером состязаний в упражнении «рывок»: в категории «67 кг» он взял вес 126 кг. По итогам турнира томич показал 4-й результат и завоевал бронзу.
Исаков занимается под руководством тренеров Александра Большого и Евгения Гуляева.
Напомним, на данный момент российские спортсмены отстранены от международных стартов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





