Новость
Четыре команды примут участие в турнире по следж-хоккею в Чехове
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В ближайшую субботу, 24 августа, в Чехове стартует межрегиональный турнир по следж-хоккею «Кубок главы городского округа Чехов». Об этом сообщает «Радио 1».
За главный трофей соревнований будут бороться четыре команды, среди которых «Волчата» из Тамбовской области, «Луганск-следж», нижегородская «Чайка» и клуб «Гранит-следж» из Чехова.
Московская область является традиционным лидером по развитию следж-хоккея в России, напоминает издание. Подмосковный клуб «Феникс» неоднократно побеждал в чемпионате страны.
«Кубок главы городского округа Чехов» по следж-хоккею пройдет 24 и 25 августа на территории спорткомплекса «Ледовый дворец». Первые матчи запланированы на 9:00 по московскому времени.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





