Новость

Четыре команды примут участие в турнире по следж-хоккею в Чехове

Читать 1 мин
0

В ближайшую субботу, 24 августа, в Чехове стартует межрегиональный турнир по следж-хоккею «Кубок главы городского округа Чехов». Об этом сообщает «Радио 1».

За главный трофей соревнований будут бороться четыре команды, среди которых «Волчата» из Тамбовской области, «Луганск-следж», нижегородская «Чайка» и клуб «Гранит-следж» из Чехова.

Московская область является традиционным лидером по развитию следж-хоккея в России, напоминает издание. Подмосковный клуб «Феникс» неоднократно побеждал в чемпионате страны.

«Кубок главы городского округа Чехов» по следж-хоккею пройдет 24 и 25 августа на территории спорткомплекса «Ледовый дворец». Первые матчи запланированы на 9:00 по московскому времени.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин