Новость

Турнир им. Александра Петренко пройдет в Химках в конце сентября

Читать 1 мин
0

27 сентября в Химках в Баскетбольном центре Московской области стартует 14-й турнир памяти капитана БК «Химки» Александра Петренко. Турнир будет проходить до 29 сентября, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта Московской области.

Участниками турнира станут четыре коллектива. Кроме «Химок» на соревнованиях выступят команды «Зенит-2» (Санкт-Петербург), «Тамбов» (Тамбов) и «Университет-Югра» (Сургут).

Отмечается, что вход на матчи будет свободным.

Александр Петренко погиб в автокатастрофе 21 июля 2006 года. С 2007 года клуб проводит турниры памяти баскетболиста.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин