Новость
Турнир им. Александра Петренко пройдет в Химках в конце сентября
Читать 1 мин
0
27 сентября в Химках в Баскетбольном центре Московской области стартует 14-й турнир памяти капитана БК «Химки» Александра Петренко. Турнир будет проходить до 29 сентября, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта Московской области.
Участниками турнира станут четыре коллектива. Кроме «Химок» на соревнованиях выступят команды «Зенит-2» (Санкт-Петербург), «Тамбов» (Тамбов) и «Университет-Югра» (Сургут).
Отмечается, что вход на матчи будет свободным.
Александр Петренко погиб в автокатастрофе 21 июля 2006 года. С 2007 года клуб проводит турниры памяти баскетболиста.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





