ЦСКА победил во втором туре женского чемпионата России по регби-7
Читать 1 мин
0
Женский ЦСКА по регби-7 стал победителем второго тура чемпионата России. В «семерке» уже давно равных представительницам армейского клуба.
В Анапе накануне, 16 октября, завершился второй тур Чемпионата России по регби-7 среди женских команд. В финале ЦСКА со счетом 24:14 одержал победу над «ВВА-Подмосковьем». В матче за третье место бронзовые медали завоевали девушки «Енисея-СТМ» – со счетом 33:0 они переиграли «Кубань».
Результаты 2-го тура женского ЧР по регби-7
- ЦСКА;
- ВВА-Подмосковье;
- Енисей-СТМ;
- Кубань;
- Зилант;
- Ростов-ДГТУ;
- Витязь;
- Красный Яр.
Ранее ЦСКА победил и в первом туре Чемпионата России по «семерке», а две недели назад завоевал Кубок страны по регби-7.
На ближайших выходных пройдет 3-й тур турнира. Соревнования в Анапе состоятся с 22 по 23 октября.
Сборная Пензенской области – победитель Спартакиады сильнейших спортсменов по регби-7
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





