Эксклюзив

ЦСКА и «Акрон» обратились в ЭСК РФС по итогам 18-го тура РПЛ

Читать 1 мин
0

По информации «РБ Спорт», ряд клубов Российской Премьер-лиги обратились в ЭСК РФС по итогам 18-го тура чемпионата России.

«Оренбург» после матча с «Ахматом» (0:1) запросил рассмотрение эпизода на 23-й минуте, после которого в ворота грозненцев не был назначен пенальти.

«Динамо» Мх после поражения от «Пари НН» (0:1) обратилось в ЭСК по моменту с удалением защитника Джемала Табидзе на 20-й минуте встречи.

Московский ЦСКА в 18-м туре РПЛ уступил «Краснодару» (2:3). Армейцы обратились в ЭСК по эпизоду со второй желтой карточкой защитнику Мойзесу на 68-йминуте.

Тольяттинский «Акрон» после матча с «Зенитом» (0:2) запросил рассмотрение эпизода с удалением Йонуца Неделчару на 15-й минуте.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин