Эксклюзив
ЦСКА и «Акрон» обратились в ЭСК РФС по итогам 18-го тура РПЛ
Читать 1 мин
0
По информации «РБ Спорт», ряд клубов Российской Премьер-лиги обратились в ЭСК РФС по итогам 18-го тура чемпионата России.
«Оренбург» после матча с «Ахматом» (0:1) запросил рассмотрение эпизода на 23-й минуте, после которого в ворота грозненцев не был назначен пенальти.
«Динамо» Мх после поражения от «Пари НН» (0:1) обратилось в ЭСК по моменту с удалением защитника Джемала Табидзе на 20-й минуте встречи.
Московский ЦСКА в 18-м туре РПЛ уступил «Краснодару» (2:3). Армейцы обратились в ЭСК по эпизоду со второй желтой карточкой защитнику Мойзесу на 68-йминуте.
Тольяттинский «Акрон» после матча с «Зенитом» (0:2) запросил рассмотрение эпизода с удалением Йонуца Неделчару на 15-й минуте.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин





