Трипл-дабл Йокича помог «Денверу» повести 3-2 в серии с «Финиксом»

Читать 1 мин
0

«Денвер Наггетс» и «Финикс Санз» в ночь на 10 мая провели пятый матч серии второго раунда плей-офф НБА. На домашнем паркете «самородки» одержали победу со счетом 118:102.

Лучшим игроком встречи стал центровой «Денвера» Никола Йокич. Минувшей ночью гениальный серб оформил очередной трипл-дабл их 29 очков, 13 подборов и 12 передач. По 19 очков в актив «Наггетс» записали разыгрывающий Джамал Мюррэй и форвард Майкл Портер.

В составе «Финикса» 28 очков на свой счет записал защитник Девин Букер. Форвард Кевин Дюрант на этот раз оформил дабл-дабл из 26 очков и 11 подборов.

Таким образом «Денвер» повел в серии до четырех побед со счетом 3-2. Следующий матч состоится в ночь на 12 мая в Финиксе (штат Аризона, США).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин