Трипл-дабл Йокича помог «Денверу» обыграть «Лейкерс» в первом матче серии плей-офф НБА

Читать 1 мин
0

В ночь на 17 мая в Денвере (штат Колорадо, США) прошел первый матч серии финала Западной конференции НБА между «Денвер Наггетс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Встреча завершилась победой хозяев паркета со счетом 132:126.

Самым результативным игроком встречи стал центровой «озерников» Энтони Дэвис, оформивший дабл-дабл из 40 очков и 10 подборов. Также отличную игру провел звездный форвард Леброн Джеймс, едва не ставший автором трипл-дабла. «Король» в этом матче набрал 26 очков, сделал 13 подборов и выполнил девять результативных передач. Однако даже их стараний не помогло «Лейкерс».

Центровой «самородков» Никола Йокич в очередной раз оформил трипл-дабл. Гениальный серб набрал 35 очков, сделал 21 подбор и выполнил 14 передач. На счету разыгрывающего победителей Джамала Маррея 31 очко и пять передач.

Таким образом, «Денвер» повел в серии до четырех побед со счетом 1-0. Второй матч серии состоится в ночь на 19 мая в Денвере.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин