Новость

Тренер «Волги» Белов оценил осеннюю часть сезона для своей команды

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Волги» Михаил Белов дал комментарий по поводу итогов осенней части сезона для ульяновской команды.

«Этот отрезок был очень сложным, мы привыкали к Первой лиге. У нас были игры достаточно хорошие по качеству, но мы не всегда набирали очки. Нам не хватало где-то опыта. Где-то процентов 70 игроков у нас с «Серебра» Второй лиги. В какой-то мере удовлетворены, но где-то мы очков недобрали, хотелось чуть больше», — отметил Белов на пресс-конференции после матча с «Уралом» (1:1).

У «Волги» по итогам 21 проведенного противостояния 22 очка и четырнадцатая строчка в Лиге PARI.

Напомним, что лидерами Лиги PARI являются «Факел» из Воронежа, «Урал» из Екатеринбурга и «Родина» из Москвы.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин