Новость

Тренер «Спартака» Сакич: Команда показала дух в игре с «Динамо»

Читать 1 мин
0

Тренер «Спартака» Ненад Сакич высказался о матче 5-го тура группового этапа FONBET Кубка России против «Динамо» (3:2). Встреча состоялась 2 октября.

«Мы знали, что «Динамо» — большой клуб. Уже три раза за сезон сыграли с ними. Хорошая игра. Команда показала дух. Дважды пропускали, но в итоге сумели победить. Это крутая победа», — сказал Сакич «СЭ».

«Спартак» с 11 очками возглавляет группа А в FONBET Кубке России. «Динамо» набрало восемь очков и располагается на второй строчке.

Напомним, «Спартак» смог досрочно выйти из группы. Его первым соперником в плей-офф станет «Ростов».

Действующим обладателем FONBET Кубка России является «Зенит».

Ранее экс-футболист «Сельты» Александр Мостовой выразил мнение, что «Спартак» – неудобный соперник для «Динамо».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин