Тренер «Сибири» Епанчинцев высказался о поражении в матче с «Салаватом Юлаевым»
Действующий наставник «Сибири» Вадим Епанчинцев прокомментировал домашнее поражение своей команды в матче против «Салавата Юлаева».
Игра прошла на льду «Сибирь-Арены» и завершился победой «Салавата Юлаева» в серии буллитов со счетом 3:2.
«Мы создали плотность в средней зоне, насытили ее. Работали терпеливо все 60 минут, кроме индивидуальных ошибок. Где‑то не сработало большинство, могли наиграть на голик. А так матч получился равным. Но по буллитам, к сожалению, победил соперник», — сказал Епанчинцева «Матч ТВ».
В турнирной таблице Восточной конференции команда Вадима Епанчинцева, в активе которой 22 очка, располагается на седьмой строчке.
«Салават Юлаев», заработавший за 20 матчей 26 баллов, замыкает тройку сильнейших на Востоке.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




