«Амур» проиграл девятый матч подряд, уступив «Авангарду»
Во вторник, 5 ноября, в Хабаровске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Амуром» и омским «Авангардом». Гости победили со счетом 2:1.
Счет в матче был открыт на 13-й минуте второго периода усилиями Семена Чистякова. Голевой передачей отметился Николай Прохоркин. За две минуты до конца второй двадцатиминутки Прохоркин стал автором второго гола гостей.
Хозяева отыграли одну шайбу на 12-й минуте третьего периода. Точный бросок сделал Евгений Грачев. Ассисты на свой счет записали Вячеслав Грецкий и Виктор Балдаев.
Хабаровский клуб проиграл девятый матч кряду, но прервал антирекордную серию без голов.
В следующем матче «Амур» на своем льду сыграет с магнитогорским «Металлургом». «Авангард» проведет матч с «Адмиралом». Обе игры состоятся 7 ноября.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





