Новость

Тренер «Шинника» Булойчик отреагировал на ничью в матче с «Енисеем»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Шинника» Артем Булойчик подвел итог матча против «Енисея». Команды сыграли вничью 0:0.

«Достойный матч достойных соперников. Тактическая игра, наверное, больше была с двух сторон. Начало таймов было хорошим с нашей стороны. Надо отметить, что мы были хорошо организованы и дисциплинированы во всех фазах игры. «Енисей» обладает определенным стилем игры, особенно когда играет дома. Я доволен игрой своей команды, то, как мы реагировали, то, как мы справлялись, поэтому стоит подчеркнуть, что даже несмотря на сложные условия, была тактическая дуэль команд с двух сторон», — отметил Булойчик на пресс-конференции.

На текущий момент красноярский клуб находится на десятой позиции турнирной таблицы Лиги PARI, набрав девять баллов. Команда из Ярославля располагается на девятом месте с таким же количеством очков.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин