Тренер «Шинника» Булойчик отреагировал на ничью в матче с «Енисеем»
Главный тренер «Шинника» Артем Булойчик подвел итог матча против «Енисея». Команды сыграли вничью 0:0.
«Достойный матч достойных соперников. Тактическая игра, наверное, больше была с двух сторон. Начало таймов было хорошим с нашей стороны. Надо отметить, что мы были хорошо организованы и дисциплинированы во всех фазах игры. «Енисей» обладает определенным стилем игры, особенно когда играет дома. Я доволен игрой своей команды, то, как мы реагировали, то, как мы справлялись, поэтому стоит подчеркнуть, что даже несмотря на сложные условия, была тактическая дуэль команд с двух сторон», — отметил Булойчик на пресс-конференции.
На текущий момент красноярский клуб находится на десятой позиции турнирной таблицы Лиги PARI, набрав девять баллов. Команда из Ярославля располагается на девятом месте с таким же количеством очков.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





