Новость
Тренер «Салавата Юлаева» Козлов высказался после победы над «Металлургом»
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подвел итоги победной встречи над «Металлургом» (3:2).
Игра между клубами состоялась в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург», гости смогли забросить победную шайбу в овертайме встречи.
«Тяжелый матч для нас. Мы только начали чемпионат и гордиться тут нечем. Нам полезно так выиграть в плане психологии, уверенности», — передает слова Козлова «Матч ТВ».
Ранее «Салават Юлаев» уступил «Торпедо» (3:4). В следующем матче Континентальной хоккейно лиги подопечные Виктора Козлова сыграют против «Автомобилиста» 12 сентября.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





